Флагманская серия HUAWEI Mate50: использование передовых технологий для создания контента

Компания Huawei объявила о международном запуске последнего представителя своей флагманской линейки продуктов Mate - серии HUAWEI Mate50. Смартфоны серии HUAWEI Mate50 оснащены рядом передовых технологий, открывающих новые горизонты и расширяющих возможности того, что пользователи могут ожидать от интеллектуального устройства.

Серия HUAWEI Mate50 представляет собой важный шаг вперед в эстетике смартфонов, благодаря симметричному дизайну Space Ring. Модель "Kunlun Glass" повышает устойчивость к падению в 10 раз. Смартфоны серии Mate50 также оснащены камерой XMAGE, которая может похвастаться первой в мире 10-масштабной регулируемой физической диафрагмой и самыми универсальными возможностями фотосъемки, когда-либо представленными на смартфонах Mate.

Кроме того, серия HUAWEI Mate50 обеспечивает прорывные инновации в области мобильной сетевой связи, являясь первым потребительским смартфоном, поддерживающим возможности спутниковой передачи сообщений Beidou в Китае. Эти надежные функции дополнительно расширяются благодаря операционной системе EMUI 13, которая дебютирует в серии HUAWEI Mate50 и предлагает широкий спектр бесшовных интеллектуальных сервисов. Функция SuperHub, например, облегчает передачу данных и файлов между приложениями и устройствами, преодолевая давние барьеры, которые отделяли разные платформы друг от друга.

Исполнительный директор правления Huawei, генеральный директор Consumer BG и генеральный директор Intelligent Automotive Solution BU Ричард Ю:

"За последнее десятилетие серия Mate последовательно расширяла рамки, делая новаторские инновации широко доступными. Каждое новое поколение смартфонов Mate объединяет в себе целый ряд самых современных технологий Huawei. Серия HUAWEI Mate 50 продолжает это гордое наследие, внедряя новаторские инновации и обеспечивая глоток свежего воздуха".

Высокое качество изготовления и классический дизайн

В дополнение к фирменному языку дизайна серии Mate, использующему культовую симметрию и дизайн космического кольца, в HUAWEI Mate50 впервые используется элегантный дизайн тиснения со ступенчатым рисунком Clous de Paris, демонстрирующий новый вид упорядоченной красоты, продуманной до мельчайших деталей.

Смартфоны серии HUAWEI Mate50 поставляются с двумя различными типами задней крышки: стеклянной и из эко кожи. Стеклянная крышка доступна в двух цветах, серебристом и черном, которые придают телефону особую элегантную отделку. Версия из эко кожи выполнена в оранжевом цвете, вдохновленном яркими оранжевыми лучами солнца.

Стекло HUAWEI "Kunlun Glass" состоит из 10 нанокристаллов квадриллионного уровня, полученных в результате ионного упрочнения композита, которые делают его более упругим и устойчивым к падениям, что подтверждено пятизвездочным сертификатом устойчивости стекла к падениям от швейцарской SGS. Это делает модели серии HUAWEI Mate50 первыми телефонами, получившими эту сертификацию. Телефоны серии HUAWEI Mate50 также поддерживают водонепроницаемость по стандарту IP68 на глубине до 6 метров под водой, что позволяет им легко справляться с влажной и пыльной средой.

Новаторская камера XMAGE

В июле 2022 года компания Huawei запустила свой собственный бренд мобильных изображений "XMAGE" с целью предложить потребителям новую парадигму съемки, в которой наука сочетается с культурой, а эстетика - с технологией с точки зрения технологий, стиля изображения и опыта съемки.

Смартфоны серии HUAWEI Mate50 оснащены ультрасовременной камерой XMAGE со сверхапертурой и регулируемой физической диафрагмой 10 размеров, которая включает в себя ключевые достижения в оптической системе, механической структуре, технологии визуализации и обработке изображений. Интеллектуальная диафрагма настраивается в соответствии с размером диафрагмы в соответствии со сценой и сценарием съемки, определенными в автоматическом режиме. Переключение в профессиональный режим позволяет вручную регулировать глубину резкости и степень размытия.

Передовое оборудование и алгоритмы глубоко внедрены для улучшения статической съемки изображений. Камера Ultra Aperture оснащена большой диафрагмой F1.4, работающей с графическим движком XD Fusion Pro и высокой светопропускаемостью, что позволяет идеально настроить яркость изображения, детали света и тени, а также сравнение холодного и теплого. Ночной режим позволяет снимать фотографии с очень четкими светлыми и темными областями даже в условиях слабого освещения. Портретный режим применяет естественное размытие фона, чтобы объект выделялся на фоне окружающей обстановки. Телеобъективная камера Periscope поддерживает диапазон увеличения до 200x, благодаря чему сцены из великого запредельного оказываются прямо перед вашими глазами.

Широкоугольная макро-камера увеличивает детали из крошечных миров, представляя нити на миллиметровом уровне и капли росы с исключительной четкостью. Серия HUAWEI Mate50 также поддерживает макросъемку видео и макросъемку "картинка в картинке" (PiP) для точной передачи сцен в движении.

Оптимизированное взаимодействие и высокая производительность

Телефоны серии HUAWEI Mate50 являются первыми, работающими на платформе EMUI 13, которая упрощает повседневное взаимодействие с помощью простой навигации в одно касание.

SuperStorage незаметно удаляет дубликаты файлов и сжимает редко используемые приложения. Это экономит до 20 ГБ свободного места (на телефоне с 256 ГБ ПЗУ), оставляя больше места для множества фотографий и видео, которые снимают современные пользователи. SuperHub позволяет пользователям временно хранить изображения, документы и текст и обмениваться ими в пакетах с бесплатной и простой передачей между приложениями и устройствами.

Серия HUAWEI Mate50 оснащена передовыми технологиями, которые существенно повышают производительность. Инновационный аварийный режим с низким уровнем заряда батареи, который активируется, когда уровень заряда батареи падает до 1% позволяет серии смартфонов HUAWEI Mate50 продлить время работы в режиме ожидания на три часа или на 12 минут во время разговора.

Комплексные функции конфиденциальности обеспечивают абсолютное спокойствие. Телефоны серии HUAWEI Mate50 поддерживают защиту конфиденциальности изображений, что означает, что когда вы делитесь изображением, телефон автоматически стирает конфиденциальную информацию, такую как местоположение и время.

Инновации никогда не прекращаются. Серия HUAWEI Mate50 - достойная дань десятилетию инноваций Mate с ее потрясающим дизайном, мощными коммуникациями, технологией визуализации и гибким интеллектуальным взаимодействием.

Приобрести смартфоны серии HUAWEI Mate50 можно на сайте партнеров компании: Мечта, Sulpak, Technodom, а также в официальном онлайн магазине Huawei Official Store на Kaspi.kz.

Рекомендованная розничная цена для каждой модели составляет:

  • HUAWEI Mate50 Pro (8+512 Гб доступен только в цвете “рассвет в горах”) – 599,990 тенге. В подарок смартфон HUAWEI nova Y70 (4+128 Гб)
  • HUAWEI Mate50 Pro (8+256 Гб цвета “элегантный черный” и “снежное серебро”) – 549,990 тенге. В подарок смартфон HUAWEI nova Y70 (4+128 Гб)
  • HUAWEI Mate50 (8+256 Гб цвета “элегантный черный” и “снежное серебро”) – 499,990 тенге. В подарок смартфон HUAWEI nova Y70 (4+64 Гб)