Конвертеры, трансиверы в Актау цены от 190 тенге

9 355 тг   Заказать

Оптические модули соответствуют стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable) это устройство, которое преобразует

7 876 тг   Заказать

D-Link DEM-331R Трансивер SFP одномод 40 км WDM

22 937 тг   Заказать

Инжектор PoE++ GbE Tp-Link POE170S

12 367 тг   Заказать

TP-Link POE160S

126 369 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

8 936 тг   Заказать

Конвертер Cablexpert AB-U3M-VGAF-01, black USB 3.0 m -> D-Sub (VGA) f

14 555 тг   Заказать

Трансивер, BDCOM, SFP+SX, SFP+, multi-mode, 10GBASE-SR, 1310nm, 0,3Km, LC duplex Модель SFP+SX ТИП SFP+ Тип

11 851 тг   Заказать

SFP-GE-SX-MM850-A - SFP модуль приемопередатчика H3C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM LC MMF H3C SFP-GE-SX-MM850-A

142 081 тг   Заказать

Брандмауэры H3C SecPath F100-C-A1 и F100-C-A2 — это высокопроизводительные брандмауэры нового поколения для малых и

74 917 тг   Заказать

Transceiver HP Enterprise/Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver

5 259 тг   Заказать

black HDMI m - D-Sub (VGA) f 59359

46 092 тг   Заказать

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному

46 446 тг   Заказать

Описание: Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+. DMC-805X оснащен слотом

452 663 тг   Заказать

isco Оригинальный SFP-10G-SR Название Поставщика FS

80 473 тг   Заказать

Медиаконвертор TP-Link TL-MC1400 Шасси для монтажа в стойку с 14 гнездамиTL-MC1400 14 гнезд для установки до 14


Самые низкие цены на конвертеры, трансиверы в Актау цены от 190 тенге - Прайсы компаний - Актау